Дизайн сайтов и мобильных приложений

Мы имеем опыт по успешному оформлению сайтов и приложений.
Заказав у нас дизайн Вы получите его в таком виде,
с которым сможете с уверенностью показывать сайт своей целевой аудитории.





Хотите, чтобы на вашем сайте был дизайн, который сочетает в себе эстетичность, функциональность и удобство? При этом быстро загружается с мобилных устройств? Именно такой результат вы получите, если закажете разработку индивидуального дизайна.

Современный веб-дизайн – это не просто красивая и яркая картинка. Это инструмент, при помощи которого создается максимально функциональный и удобный веб-ресурс по канонам UI/UX дизайна. Именно поэтому над дизайном сайта в нашей студии сначала работает специалист по юзабилити: он создает макет, на котором все элементы расположены так, чтобы пользователь быстро и интуитивно находил нужную информацию. А потом к творческой части приступает дизайнер: создает стильное обрамление для ваших товаров, услуг или бренда.

 

Разработка дизайна сайта состоит из нескольких этапов:

 

Выбор цветового решения.

Наши дизайнеры разрабатывают оформление сайта в фирменном стиле, подбирают удачные цветовые сочетания. Контрастный основным цветам оттенок выбирают для выделения главной информации, акционных предложений, призывов к действию, кнопок оформления заказа или покупки товара.

 

Создание композиции.

Веб дизайн включает правильную расстановку элементов на странице, в которой пользователю будет легко и просто ориентироваться. С помощью техник оформления мы подаем информацию на страницах в удобной форме для хорошего восприятия.

 

Подбор шрифтов.

Красивая типографика играет важную роль в восприятии текстового контента. Стиль, начертание, кегль, интерлиньяж – все это способы получить эмоциональный отклик посетителя и выделиться на фоне остальных сайтов схожей тематики.

 

Внедрение анимационных эффектов там, где это уместно.

Такой инструмент, как анимация, создает эффект взаимодействия с посетителем, хорошо работает на вовлечение, привлекает внимание к целевому действию. Это могут быть ховеры, которые реагируют на наведение курсора, параллакс-эффекты и другие современные приемы.
Подбор фоновых и тематических изображений, иконки, декоративные элементы. Сочные графические компоненты, яркие бэкграунды, иконки в едином стиле привлекают внимание, придают сайту характер, делают его крутым и современным в глазах пользователя. Если вы хотите видеть свой сайт именно таким, есть смысл заказать дизайн сайта в нашей веб-студии.

Структура и прототип сайта

Специалист по юзабилити создает макет, учитывая удобство для пользователя и задачи вашего бизнеса

Рисуем или подбираем стилистические элементы

Формы, иконки, шрифты, цвета – все, чтобы задать нужное настроение

Детально прорабатываем каждую страницу

Разрабатываем юзабилити и прорисовываем дизайн каждой страницы, каждого элемента

Учитываем корпоративный стиль

Используем элементы фирменного стиля, чтобы ваш сайт был узнаваем среди постоянных клиентов

Создаем макеты адаптивного дизайна

Для каждой страницы прорабатываем и отрисовываем макет для верстки мобильных устройств

Анимации и интерактивные элементы

Продумываем и прорисовываем все интерактивные элементы сайта, пишем задание для верстки